В «МегионЭнергоНефти» в преддверии профессионального праздника Дня работников нефтяной и газовой промышленности чествовали передовиков производства. Лучшим представителям трудового коллектива предприятия вручили высшие отраслевые, ведомственные и корпоративные награды. Важный принцип работы специалистов  «МегионЭнергоНефти» – постоянное стремление к саморазвитию и совершенствованию своего мастерства. Те, кого отметили в этот день – яркое тому подтверждение. 

«Энергетическая служба компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» является незаменимым звеном в процессе нефтедобычи.«МегионЭнергоНефть» – часть огромного механизма с мощным техническим и инновационным потенциалом. Предприятие динамично развивается, ежегодно подтверждая свой статус на всероссийских конкурсах. И все это благодаря ответственному и кропотливому труду, энергии и профессионализму коллектива энергетиков. Успех компании, в первую очередь – в команде! В нашей команде работают высококлассные специалисты, которых отличают глубокое знание производственных процессов, способность прогнозировать и работать на перспективу. Поздравляю весь коллектив компании «Славнефть-Мегионнефтегаз», «МегионЭнергоНефти» с профессиональным праздником.

Генеральный директор «МегионЭнергоНефти» Валерий Власенко.

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА Министерства энергетики РФ

Кузьмин Андрей Иванович, электромонтер сетевого района № 5
Резепов Александр Петрович, старший мастер сетевого района № 7

БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА ХМАО-Югры
Власов Дмитрий Федорович, электромонтер сетевого района № 7
Чепчуренко Кирилл Анатольевич, мастер сектора по ремонту электрооборудования

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ПАО “Газпром нефть”
Рак Дмитрий Сергеевич, старший мастер центральной диспетчерской службы
Байбуллион Олег Викторович, электрогазосварщик сектора по ремонту электрооборудования
Ненашев Сергей Николаевич, электромонтер сетевого района № 2

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ПАО «Газпром нефть»
Наборщикова Екатерина Викторовна, руководитель направления по мотивации и льготам Управления по работе с персоналом
Уразов Тагир Рафаэлович, начальник сетевого района № 9
Хайруллин Рафаэль Фанильевич, старший мастер сетевого района № 8
Уружбеков Осман Зиямудинович, мастер сетевого района № 7
Логинов Сергей Юрьевич, электромонтер сетевого района № 1
Васильцов Александр Александрович, электромонтер сетевого района № 5

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ПАО «НГК «СЛАВНЕФТЬ»
Поскачей Сергей Валентинович, старший мастер сектора релейной защиты и автоматики
Москиенко Юрий Александрович, слесарь-электрик сектора по ремонту электрооборудования

БЛАГОДАРНОСТЬ ПАО «НГК СЛАВНЕФТЬ»
Галлямов Фарид Наильевич, начальник объединенной энергослужбы – сервисного центра
Гротэн Николай Николаевич, заместитель генерального директора по операционному управлению

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ПАО «СН-МНГ»
Юсупова Ильсия Рустамовна, начальник планово-экономического отдела
Смирнов Михаил Викторович, технический руководитель сектора по ремонту электрооборудования
Лукманов Рамиль Дамирович, электромонтер сетевого района № 6

БЛАГОДАРНОСТЬ ПАО «СН-МНГ»
Курлин Владимир Владимирович, начальник сетевого района № 5
Чеботова Алина Павловна, главный специалист службы материально-технического обеспечения
Бальчугов Николай Николаевич, электромонтер сектора по ремонту электрооборудования

ВЕТЕРАН ТРУДА ООО «МЭН»
Плехов Александр Юрьевич, старший мастер сетевого района № 1
Язанов Эдуард Геннадьевич, электромонтер сектора диагностики электрооборудования

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ООО «МЭН»
Воробьев Василий Николаевич, слесарь-электрик сектора по ремонту электрооборудования
Кузьмина Марина Александровна, ведущий специалист службы материально-технического обеспечения
Вайс Вита Владимировна, ведущий специалист группы финансово-экономического контроллинга
Смирнов Владимир Федорович, электромонтер сетевого района № 6
Суфиянов Рустам Савиевич, мастер сетевого района № 1
Цыганов Денис Алексеевич, мастер сетевого района № 4

БЛАГОДАРНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «МЭН»
Асмеев Алексей Бикбаевич, электромонтер сетевого района № 7
Барышова Илона Викторовгна, ведущий специалист группы по поддержке бизнеса
Ралюк Вячеслав Вячеславович, электромонтер сетевого района № 1
Санду Сергей Александрович, электромонтер сетевого района № 9
Кузнецова Евгения Андреевна, комплектовщик изделий и инструмента службы материально-технического обеспечения
Грязнов Александр Викторович, электромонтер сектора релейной защиты и автоматики
Серегин Евгений Юрьевич, электромонтер сетевого района № 3
Петров Константин Алексеевич, главный специалист производственно-технического отдела
Толкачева Ирина Николаевна, главный специалист планово-экономического отдела
Захарчук Андрей Анатольевич, начальник сектора по ремонту электрооборудования
Стрижова Елена Николаевна, инженер по оперативным режимам центральной диспетчерской службы
Прасол Алексей Викторович, старший мастер центральной диспетчерской службы
Бурханов Эдуард Нилович, электромонтер сетевого района № 2
Белоусов Антон Александрович, старший мастер сетевого района № 9

АЛЛЕЯ СЛАВЫ ООО «МЭН»
Антоненко Никита Сергеевич, инженер сектора диагностики электрооборудования
Галлямов Радий Наильевич, электромонтер сетевого района № 1
Файзуллин Ильяс Сабирович, электромонтер сектора ремонта электрооборудования
Винс Петр Петрович, начальник службы перспективного развития
Меркель Лилия Зинуровна, ведущий специалист группы поддержки бизнеса
Черданцева Анна Сергеевна, инженер службы перспективного развития
Евдошин Владимир Владимирович, инженер производственно-технического отдела
Каюмов Роман Радикович, руководитель группы по договорной работе
Овчарова Дарья Алексеевна, специалист 2 категории группы поддержки бизнеса
Исанбаев Игорь Эрикович, главный специалист службы производственного контроля, охраны труда, гражданской обороны и пожарной безопасности
Фадеев Александр Леонидович, электромонтер сетевого района № 6
Хайрзаманов Рамиль Фаильевич, электрогазосварщик сектора ремонта электрооборудования
Рамазанов Ахмед Рамазанович, мастер сетевого района № 1
Ахметов Ильдар Тагирянович, электромонтер сетевого района № 1
Бардин Иван Николаевич, электромонтер сетевого района № 1
Назифуллин Хайдар Халяфович, электромонтер сектора релейной защиты и автоматики